Прошёл ээг поясните заключение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в заключении ээг написали. В фоновом ээг-недостаточно организованный тип ээг, нарушения корковой ритмики регуляторного характера с признаками раздражения каудальных отделов ствола с левосторонней акцентуацией
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 01:43
Дмитрий, доброго часа,

Ээг оценивается вместе с клиникой пациента,
Не зная ваших жалоб это делать бессмысленно

Что вас беспокоит? Почему ээг делали?
Платная консультация
Дмирий 2021-10-17 11:59
На работе всех обязали делать ээг. Беспокоит только шея болит. Как мне сказали у меня шейный остиохондроз. Сам бы я ээг не делал.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 13:17
У вас общие незначительеые изменения. Если жалоб нет, то вообще не надо брать в голову