Пропуск утрожестана несколько дней!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пропустила 4 дня утрожестана 200 мг на ночь, это не опасно для малыша если начну обратно принимать?! Назначали из за того что плацента перекрывала зев, сейчас поднялась, беременность 22 недели. Заранее благодарна вам за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 19:38
Добрый день, Кристина.
Это минимальная дозировка. Если у вас нет жалоб, учитывая срок беременности, нет уже необходимости возвращаться к приему утрожестана.