Пропуск утрожестана

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Был в 22 года аборт, через два года выкидыш. Теперь беременность 9 недель. Болел сильно низ живота, сказали угроза. Прописали утрожестан 3 таблетки в день, пила дней 8 по такой схеме, потом врач снизил 2 по 200 в день. Из Алушты поехала в киев и завтра у меня таблеток нет, не могу купить. 30 ноября пропущу, , 31 приеду в Алушту и смогу часа в 13 дня купить и принять. Чем грозит такой пропуск приема препарата? Как быть?
Теги: чем грозит месяц пропуска утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-29 15:13
В вашем случае нельзя спрогнозировать какой будет результат. Конечно, не рекомендуется пропуск препарата. Постарайтесь его купить в Киеве.