Пропуск таблетки кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, срочно нужна помощь! Пропустила прием 24-й таб. Клайра. Была в дороге, инструкции с собой не было, интернета тоже. Пришло время пить25-ю таблетку (её и выпила), тогда и увидела, что 24- ю не выпила. Прочитав дома инструкцию, поняла, что должна была начинать новую пачку, а не продолжать пить дальше. Подскажите, пожалуйста, как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 14:48
Добрый день, нужно принять 24 тоже, а затем по схеме дальше принимать.