Пропуск таблетки логест на 3 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня четверг, вчера в среду забыла выпить таблетку логеста, по инструкции выпила 2 таблетки сразу. Теперь в пачке осталось 4 таблетки, получается сейчас 3 неделя. Хотела прекратить прием логеста как закончится данная пачка, но в инструкции пишут что следует начать пить следующую пачку без 7дневного перерыва. Могу ли я перестать пить логест как закончится данная пачка, и не принимать его больше совсем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:57
Здравствуйте. Да, допивайте упаковку и отменяйте препарат, если не планируете прием ОК дальше.
Екатерина 2018-06-23 05:16
Сегодня начались как будто месячные, зотя вчера я выпила таблетку по расписанию, в пачке еще 4 таблетки, мне стоит их допивать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:52
Если как будто, тогда продолжайте, если действительно, можно отменить.