Пропуск 23 таблетки Джес Плюс

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю Джесс плюс уже третью упаковку. Пропустила 23-ю таблетку. На 24 день выпила сразу 2 штуки.
По инструкции начала сразу 4 упаковку без плацебо. За 7 дней до этого не помню пропускала или нет таблетки. За 5 дней до пропуска и через 2 дня после пропуска был незащищённый ПА. Какова вероятность забеременеть ведь В инструкции сказано, что в течение 7 дней использовать дополнительные средства контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 23:34
Добрый день. Беременность в вашей ситуации маловероятна