Пропуск таблетки джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при открытии 15-й таблетки джес плюс у меня нечаянно выпала 22-я и я ее выпила, тк розовые - имеют одинаковый уровень гормонов. Но потом я запуталась, была очень напряжённая неделя и вчера я осознала, что в период с 16 по 21 я просто в какой-то день не выпила таблетку (а так как номера перепутались, то я и не забила тревогу и продолжала принимать по одной до сегодняшнего дня. Итог такой, что сегодня я выпила 23, хотя на субботу назначена уже 24. Как поступить дальше? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 08:59
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что это как то могло отразится на контрацептивов эффекте, продолжайте прием ОК далее по схеме.