Пропуск 11 таблетки Джес (принимаю около 2х лет)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
По совету гинеколога пью Джес уже почти 2 года (с перерывом 8 месяцев назад).
Пропустила 11 таблетку, 12ю выпила в свое обычное время и одну таблетку (т. е. между 10й и 12й прошло почти 2е суток).
В день пропуска и в последующие дни был незащищенный половой акт.
Насколько высок шанс беременности?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 19:58
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом длительного приема, шанс минимальный. С уважением, Е. В. Молчанова