Пропущен прием утрожестана при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить если я пропустила 3 дня прием утрожестана? В общем беременность протекает нормально, болей и кровянистых выделений не было, матка выросла на 9 недель, могу ли я продолжить прием утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 08:34
Добрый день, Мария.

Если у вас нет жалоб, не отягощен анамнез, то нет необходимости уже обратно возобновлять прием.