Беременность и утрожестан

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне назначили утрожестан на ночь для планирования беременности. Первый месяц приема выходила только свечка. На второй месяц приема. Несколько дней назад появились водянистые выделения. Встаю утром как будто описалась. Это может означать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:16
Здравствуйте. А по какой схеме назначен препарат?
Елена 2018-05-08 17:32
Здравствуте. С 12 дня цикла по 25 день цикла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:34
Эти выделения не связаны с беременностью. Это выходит свечка. Данный препарат назначается с целью поддержки 2-й фазы и начинать его прием следует после подтверждения овуляции, то есть с 16 по 25 день м. ц.
Елена 2018-05-09 11:36
Спасибо за ответ.