Пропало обоняние, химический ожог

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 день болею ОРВИ. Вчера при заложенности носа брызнула в нос Мирамистин и почувствовала, что не туда попала, возможно повредила слизистую носа, после чего пропало обоняние. Промываю нос солевым раствором и дышу звёздочкой. Не понимаю ожог ли у меня или из-за болезни пропало. Вернётся ли ко мне обоняние или придётся обращаться к специалистам? Боюсь навсегда потерять обоняние. Помогите пожалуйста, я в панике!
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Данными препаратами нельзя вызвать ожог.

Сдайте тест на Ковид19
Мария 2021-10-12 13:14
Здравствуйте, хорошо. Вернётся ли ко мне обоняние? Что делать, чтоб оно восстановилось: