Прохождение ВВК, увеличенные миндалины, без симптомов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства увеличены миндалины, пробок нет, просто сами миндалины большие, горло не болит, ангинами не болею. Я хочу поступать в военную академию, пройду ли я ВВК? Поверят ли мне врачи, что меня увеличенные миндалины не беспокоят?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Гипертрофия небных миндалин не является препятствием к поступлению в военную академию.