Прохождение медкомисии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста электрокардиограмму. Нужно для прохождения медкомиссии для водителей. Пройду ли я с таким заключением медицинскую комиссию. Синусовая брадикардия 56 у. м Нарушение внутри желудочковой проводимости. Выраженное изменение миокарда в перегородочной области.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 10:42
Здравствуйте. По кардиограмме существенных отклонений нет, но могут попросить сделать УЗИ сердца.