Гипертония

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
ЗдравствуйтеПо решению ввк признан д негодным К прохождению службы. Заболевание получено во время прохождения службы. Подал документы на мсэ. Диагноз гипертония 3ст риск 4 хсн 1 фк 2 ибс с нрз желудовочкая экстросистомия по типу бигимении. Операция всэфи и рча павурт -2011 год. Дадут ли мне группу? В районной поликлиннике не кардиолога. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Зависит от решения мсэ. Третью да, дадут точно.