Что означают эти данные

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток!
У меня с 2012 года поставлен диагноз стенокардия, с недавнего момента боли в области сердце начали повторятся один в один. Решил пройти узи сердце, а описания после прохождения так и не предоставили, за-то сказали ничего страшного у меня нет. Но после прохождения приступы повторяются. Правда что узи бывает не показывает точный результат, а только коронарография сосудов сердца покажет 99% диагноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил! Правда. Хорошее узи не исключает стенокардию. Подтвердить диагноз может холтер-ЭКГ.
Будьте здоровы!