Прогрессирующие высыпания на коже

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у отца около полугода назад появились высыпания на руках. Врач порекомендовал капельницы. Но результата от их применения хватает на 2-3 дня. Сейчас высыпания появились на животе, спине, плечах, ушах. Что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 18:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите состав капельниц.