Профилактика венерического заболевания

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три года назад перенесла заболевание сифилис. Спустя какое то время прошла анализы и они меня обрадовали. На данный момент прохожу мед. Коммисию и хотела бы с вами посоветоваться какие средства можно применить в роли профилактики. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 21:10
Здравствуйте, по какому поводу профилактику? Вас что то беспокоит?