Профилактика глистов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую лучше проводить профилактику гельминтов?
Не могу сказать, что есть симптомы, но просто работаю с деньгами, руки часто у лица, около рта, дурная привычка, с животными редко контактировать могу
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-28 17:36
Ирина! Можете с целью профилактики принять Альбендазол жевательная таблетка 400 мг. 1 раз в день. Курс приема 1 день. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-09-29 04:49
Благодарю