Продавец болен гепатитом С

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мы с сыном покупали и кушали самсу в киоске быстрого питания, а потом знакомые сказали, что продавец в этом киоске болен гепатитом С, на первый взгляд в киоске все чисто. Вопрос какова вероятность, что мы могли заразится таким образом гепатитом С.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-20 18:46
Татьяна! Вирус гепатита С не передается через продукты. Всего доброго.