Проблемы заживления татуировки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос в следующем! Спустя сутки после нанесения татуировки появились участки которые, будто бы краской наружу без верхнего защитного слоя кожи! Эти участки сложно заживали и сильно отдавали пигмент! Два конкретно, участка, увеличивались в размерах до того момента, пока конкретно их не стал промывать перекисью а потом мазать солкосерилом! Все затянулось но остались слабые шрамики! Рука забита полностью от плеча до кисти в круг, но такая проблема только с предплечьем! Интересно природа этого и как лечить на ранних стадиях! Спасибо
P. S фото прилагаю! Речь идёт об участках на фото с ярко чёрными пятнышками!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 11:53
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.