Проблемы внешнего вида полового органа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметил изменения, которые меня начали пугать. Я прошлом онанист. У меня несколько вопросов по внешнему виду полового органа. 1 картинка - при открывании увидел что абодок полового органа тёмного цвета кожи (с фиолетовым оттенком) , при косании чувствуются неприятные ощущения (незначительные). 2-3 картинка - это само отверстие. После онанизма заметил, что оно как бы выглядит как губы (ободки отверстия немного опухшие, местами выпуклые, из-за чего идёт кривая струя). Болей никаких нет при мочеиспускании , и при дотрагиваний тоже.
Что из этого плохо? Что необходимо лечить, а что можно не трогать? Необходима ли операция, если да, то можно ли исправить в дом. Услов.?
Теги: внешний вид пениса
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-14 09:29
Уже ответил в другом сообщении