Проблемы в постели в 25 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад захотели заняться сексом с моей девушкой, с которой живём год. Эрекция нормальная, но после того как я вставил несколько раз, тут же кончил. Ладно, подумал пройдёт. Но несколько дней назад снова решили попробовать. Та же история, кончил сразу же почти. Решили пробовать ещё через несколько дней. Член стал падать во время секса. С большим трудом его подняли, и я сразу же кончил опять. Что происходит, не знаю. Высыпаюсь хорошо, стрессов не было. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 21:27
Причины совершенно разные. Нужно разбираться на приеме у сексолога(андролога). Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор