Проблемы с жкт и увеличением веса

Спрашивает: ekaterinaish
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя проблема в том, что я пытаюсь похудеть. Дело в том, что я питаюсь от 500 до 1300 килокалорий, устраиваю разгрузочные дни, но мой вес растет. В сентябре 2014 года по июль 2015 когда я похудела с 70 до 50 кг. С сентября 2015 года по декабрь 2015 мой вес колебался с 50-53. Начиная с января 2016 по апрель 2016 мой вес составлял 56кг. С мая и на сегодняшний день мой вес при росте 164 составляет 61-63 кг. Я не знаю, что мне делать. Питаюсь я мало, занимаюсь споротом, но вес растет. С чем это может быть связанно?.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 17:01
Ekaterinaish! Это связано с неправильным питанием. Найдите себе компетентного диетолога.