Проблема с жкт

Спрашивает: ekaterinaish
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в данный момент я пытаюсь похудеть. Моя проблема в том, что я питаюсь от 500 до 1300 ккал в день здоровой пищей, устраиваю разгрузочные дни, но мой вес продолжает расти. С сентября 2014 по июль 2015 года я похудела с 70 кг до 50кг С сентября по декабрь мой вес колебался с 50-53кг. Начиная с января мой вес начал расти до 56 кг. С апреля мой вес вырос до 59 кг и выше. Сейчас мой вес составляет около 61-63 кг при росте 164. В тот момент когда мой вес начинал расти, я сидела на диете, занималсь споротом, ела низкокалорийную пищу, но вес растёт. С чем это может быть связанно? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 21:53
Ekaterinaish! Организм стал накапливать запасы. Значит диета ваша несовершенна. Получите консультацию у диетолога.