Проблемы, с ухом. Что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, под ухом больно ребенка. Можно ли в баню? Это подозрение на лимфоузлы? Температуры нет, просто болит при надавливании. До этого болело ухо. Давали антибиотик 5 дней Кларитромицин-Акрихин
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-06 21:58
Здравствуйте! Необходимо исключить острый воспалительный процесс, так как это является прямым противопоказанием к посещению бани.