Проблемы с сенсор из-за болезней позвоночника

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Проблема у меня. У меня при сексе с девушкой нет долго эякуляции. Я не могу 2 часа эякулировать. Чувство оргазма есть, но долго нет эякуляции. Мастурбации и порно зависимости нет, я их бросил 5 лет назад. У меня хронические болезни позвоночника есть сколиоз, спондилез, протрузии мрт выложил. Иногда в пояснице болит протрузия. Может быть связано что я не могу эвакуировать из-за проблем с позвоночником, если мастурбаци и порнозависимости нет
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 08:23
Да, ваши проблемы могут быть связаны с заболеванием позвоночника. Дополнительно нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови