Проблемы с мочевым пузырем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: есть проблемы с остехондрозом,пищеварительным трактом
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 7 мес проблемы с мочевым пузырем, я за это время уже успела 5 раз принимать антибиотики 1раз панцеф,2-ой раз доксоциклин, в 3-раз азитромицин и в последующие 2 раза снова панцеф, после применения антибиотиков состояние мочевого ухудшалось, но по рез-там анализов все инфекции были устранены(кишечная палочка, уреаплазмоз). Сейчас состояние отвратительное, мочевой постоянно раздражен и присутствует постоянное жжение во влагалище, может это повреждена слизистая от антибиотиков в мочевом? Обращалась к урологу, говорит, что это хранический цистит, что так и будет теперь постоянно, но мне так да же жить не хочется, я сейчас себя чувствую 70-летней уставшей от жизни старухой, хотя мне всего 42, помогите мне, куда к кому обратиться. А еще забыла дополнить, у меня такое уже было несколько лет назад, там это состояние длилось около 7 лет, затем я обратилась в частную клинику, мне там всего лишь нормализовали микрофлору во влагалище и мое состояние улучшилось, я 3 года себя чувствовала хорошо, а в этот раз то же пытались нормализовать микрофлору, по моей просьбе, но как-то ничего не изменилось (пропила флуконазол, свечи ацилак, ультрозвуковое орошение влагалища мирамистином)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и консультация гинеколога.