Проблемы с мочеиспусканием в течении дня

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Просыпаюсь каждое утро и минут через 5-10 резко хочется в туалет по маленькому. Вроде как не чувствуется не полное опорожнение мочевого пузыря, но я не чувствую, либо слабо чувствую как течет моча по мочеиспускательному каналу. Что со мной? Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-30 09:44
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и обследоваться на предмет простатита.