Проблемы поясницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз позвоночника
Здравствуйте, cделала МРТ поясничного отдела позвоночника. Заключение-Мр картина дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела, Протрузия дисков L/-L3, L3/L4, L4/L5, L5/S1. Спондилоартроз. Чем лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-12 12:58
Здравствуйте, Наталья. На МРТ видны проявления возрастных изменений поясничного отдела позвоночника. Описание очень абстрактное. Его мало. Что Вас беспокоит? Какие размеры протрузий? Прикрепите сканы обследования к вопросу, тогда можно бужет сказать что-то конкретное.
С уважением, Светлана Анохина