Проблема в интиме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема по женской части. Во время полового акта есть болезненные резкие ощущения, доставляющие крайний дискомфорт. В прошлом месяце(позапрошлом +-) были симптомы, обратилась к знакомому, который работает по женской части, поставил вагинальный бактериоз, но это было без сдачи анализов и как такого обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 09:59
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо сдать бакпосев мазка