Проблема по женской части

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов у меня бежала темно коричневая кровь, потом после 5 месяцев перестала, я родила в мае уже прошло 5мес бывает побаливает живот внизу и спину ломит тянет, а переспав с мужем у меня вышло от туда типо шкуры бело красной, до этого было но кровянистые и мелкие, подскажите пожалуйста что это может быть примерно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 10:51
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обязательно покажитесь врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-11-16 11:10
Здравствуйте мне сказали сбой в организме, поеду на УЗИ и все точно будет ясно. Спасибо большое Вам что быстро ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:49
Всегда пожалуйста. Спасибо, что написали.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-19 09:42
Здравствуйте сказали либо место осталось либо заражение прошла УЗИ там так и сказали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 09:43
Здравствуйте. Спасибо, что написали