Проблема со сном

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, с конца 17 недели бессонница(иногда вообще полностью сон отсутствует) днем тоже не получу. Поспать. Сейчас 19 неделя идёт к концу. На 18 неделе ездила к психотер. На приём(т. к ранее наблюдалась) выписал только глицин перед сном, (пью 3 день) но мне не помогает. Очень переживаю, что проблемы со сном отразятся на ребёнке!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 15:13

Здравствуйте, Мария.

Возможно бессонница связана с изменением гормонального фона, связанного с Вашей беременностью. При Вашем положении можно принимать пустырник или пустырник магне В 6, валериану, персен, нервохель.

Здоровья Вам, и здорового малыша!
Платная консультация
Мария 2018-07-04 16:48
Спасибо, но я понимаю, что мои проблемы со сном, только из-за моих мыслей. Стараюсь меньше думать(переживать) и тогда получается поспать. Глицин ещё немного попринимаю(т. к выписыв.1мес. Принимать) и все.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 07:24
Делайте, как считаете нужным.