Проблема с тоном кожи

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема следующая - у меня постоянно становиться лицо желтоватого оттенка, особенно по течению дня(с пробуждения до вечера, ночью это не так сильно заметно)

Причем кожа сама не смуглая на теле и торсе, оно не загорает, снятие загара не помогает, еще могу приплюсовать то, что это сопровождается жирной и блестящей кожей, пальцы по которой скользят как по маслу.
Много попробовал всяких народных, косметических средств, но все как бестолку
из-за всего этого очень занижается самооценка, ведь в детстве и до 14 летнего возраста такого не было.

Могу предположить что это появилось после первой поездки на юг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?