Проблема с толстой кишкой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подсажите пожалуйста что нужно делать и какие анализы сдать, болит с левой нижней стороны где толстая кишка, два дня запор был и 1 день диарея, газы плохо отходят, заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-01 19:09
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, собственно как и определиться с объемом обследований. При сохранении дискомфорта выполните УЗИ брюшной полости и малого таза