Проблема с половым членом

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема доктор долгое время не было половых связей приходилось заниматься мастурбацией чтобы снять стресс сейчас появилась девушка мы любим друг друга но есть такая проблема когда я ее целую или обнимаю происходит непроизвольное семя извержение плюс член при этом не встает это нормально или уже повод для паники?
Теги: подростковый пенис
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-18 21:54
Это проблема которую нужно решать - преждевременное семяизвержение. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу).