Проблема с ногтем на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня после травмы удалили ноготь на большом пальце руки, после этого он вырос наполовину и начал врастать в палец, ноготь снова удалили. Сейчас ноготь вырос наполовину и опять врастает в палец. Подскажите пожалуйста что мне с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 18:46
Здравствуйте! Необходимо формировать правильную ногтевую пластину, для этого существуют разные методики, например, специальные пластины на ногти.