Проблема с ногтем

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,9м
Хронические заболевания: Нет, При рождении была аспирационная двухсторонняя пневмония
Здравствуйте, у дочки деформирован ноготь на руке, сначала было просто покраснение вокруг ногтя потом начала появлятся деформация сейчас появилось маленькое загноение под ногтем! Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-25 00:33
Фото выложите