Отпадает ноготь на ноге

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я натерла палец на левой ноге тесной обувью. Через некоторое время ноготь у основания стал мягким и оттуда вытекла жидкость, а сейчас он отходит от самого начала-основания. Что делать? Он заново вырастет? И нужно ли его удалить сейчас? Спасибо
Теги: почему отпадают ногти на ногах, от чего падают ногти на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 22:08
Думаю сам отвалится. Делайте сухие повязки. Новый ноготь вырастет