Проблема с беременностью

Спрашивает: Popova 1987
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем хотим ребёнка, естественно над этим работаем, но все не так, а чуть позже началась температура (37-37,3) выше не поднималась, иногда тянет низ живота, или боль бывает резкая, тошнит иногда, а ночью даже бывает что невозможно на животе спать, не удобно, хотя раньше не было такого, месячные в прошлом месяце были 16 числа, а в позапрошлом в конце месяца. Вот я и не могу понять, в этом месяце еще не было, тест ещё не делала, так как в прошлый раз тоже думала, что беременна (тошнило), столько денег на тесты выкинула, а толку нет, а этот раз уже боюсь делать, увидеть 1 полоску не хочется, помогите пожалуйста. Что делать?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Popova 1987 2017-09-20 20:43
Спасибо, очень помогла ваша помощь.