Проблема после секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мая партнерша 1 месяц назад делала прирывание беременности. Мы занялись сексом, после чего у меня буквально через 1 час, воспалилась головка члена и появилась резкое жжение, может поменялась флора у партнерши, не знаю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:16
Здравствуйте, вероятнее у вас кандидозный баланопостит, если проблема не решена, выложите фото.