Проблема онемения связанные с нервом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хр гастрит...хр пиелонефрит...да в принципе все есть..хр тонлиллит и тд
Здравствуйте, доктор! У меня вот как проблема, в анамнезе меланома 4ст, на данный момент жалоба на поддергивание и онемение над верхней губой, иногда бывают мушки в глазах. Закладывает ухо. Мрт за август прилагаю. Кт головного мозга в октябре чисто без метастаз. Пишу побочку препарата, которого применяю Зельбораф-со стороны нервной системы-головная боль. Дисгевзия. Перефирическая нейропатия. Головокружение.часто паралич лицевого нерва. Как лечить? Или еще что обследовать. С Уважением к вам! (анализы крови хорошие, только повышен холестерин)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-15 08:00
Как правило, в таких случаях основное лечение - сменить препарат. Обследовать не надо ничего.