Про риск трисомия 21
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться. Сдавала анализы 1 скрининга на 11-12 неделе, PAPPA 116; 6 МЕ/л 0,602 MOM, FREE BETA HG 116,6 Ме/л 2,657МоМ
Ужи делала на 13 неделе.
По УЗИ КТР 67,2 мм, ТВП 1,8ММ, кость носа +, сердцебиение плода 164 уд. В минуту. По ТВП срок 13 недель+ 0дней, и вот риски
Трисомия 21 базовый 1: 651, индивидуальный 1: 1079
Скажите, что делать? Спасибо большое.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2021 года

41 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-11 21:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И уточните свой вопрос - что делать с чем?