Про левую руку

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли человек работоть на моториста если у него на левой кести не хвотает 4-5 палца и на 20% нет лодошка а еще у него била проблема с коленом житкость выкачивали и нога не прошла он переодичиски болит
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-08 12:12
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.