Гигрома 3-го пальца левой руки

Спрашивает: Наталья 79
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня гигрома 3 пальца левой руки. Могу ли я получить направление на бесплатное удаление? Хирург отправил меня на платную консультацию с последующим платным удалением. Что я могла сделать в любой платной клинике, а не стоять в очереди. А если у меня нет средств на платное удаление, что делать? Спасибо
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 12:25
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!