Признаки пневмонии на снимке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребеное 8 месяцев, с 22 марта дважды лежали в больнице с правосторонней пневмонией. Первый раз был ещё обструктивный бронхит, второй раз вообще бессимптомно протекала. Температуры не было, ни кашля, анализы крови и мочи в норме. После выписки ребеное все равно тяжело дышит. Подскажите, пожалуйста, есть ли на снимке признаки пневмонии. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-25 21:48
Добрый вечер, Валерия. По одному снимку сложно сделать вывод, нужны снимки в динамике.