Признаки двустороннего синусита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, я заболела гайморитом и обратилась к лор врачу врач назначил мне курс антибиотиков. Сделала рентген. Субтотальное снижение прозрачности в. ч воздух. Признаки 2 сторон. Синусита. Инородное тело проекции придаточных. Пазух носа справа.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2017 года

2 ответа

татьяна 2017-01-27 09:07
Врач меня направил на компьютерную томограмму, результаты КТ ни чего не показали. Скажите может быть ошибка в КТ?
Здравствуйте! Если у вас есть результат КТ, пришлите его мне (прикрепив к сообщению).