Синусит катаральный острый двусторонний

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 11 дней лечила острый катаральный двусторонний синусит двусторонний. На последнем приеме врач сказал что снимок плохой т. к отек не прошел но при этом закрыл больничный. Вопрос какие могут быть последствия если отек не прошел и его ни как не лечить,?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! А чем вы лечили синусит на больничном, и что вас беспокоит сейчас?