Признаки беременности на раних сроках

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17апреля были месечные 20 апреля кончелись а 4 мая начали болеть соски вот уже 8 день может ли быть признаком беременности. Овуляцию не выщитывала пмс не когда не было а ПА был смужем 29 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:04
Здравствуйте. Это не относится к достоверным признакам беременности. И по циклу - скорее, овуляция