Прививка при невринома

Спрашивает: Владимир Андреевич Харитонов
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Невринома тройничного нерва.
Здравствуйте, у меня диогнастирована невринома тройничного нерва в 2020 году операцию не делали сейчас собралась сделать прививку от коронавируса. Ответьте пожалуйста можно ли мне делать эту прививку. С уважением.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 09:59
  1. По поводу прививки: да можно.
  2. По поводу невриномы: Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»