Приступы агресссии

Спрашивает: renat
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз 1, задержка психоречевого развития, отсутствие речи
Здравствуйте, есть ребёнок 10 лет, ЗПРР+аутоподобное поведение. Начались беспричинные приступы агрессии по отношению к матери, царапание, укусы, толкания. Мать и сын проводят вместе 24/7, похоже они устали друг от друга. Прошу подсказать успокоительное для мальчика 10 лет, вес 37кг
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-31 16:19
Здравствуйте.
Назначить психотропные препараты заочно тем более ребёнку, не представляется возможным.
Нужно снова посетить детского психиатра и откорректировать принимсемкю терапию.
Есть нейролептики, кт способные откорректировать агрессивное поведение. Но они выдаются по рецепту.